Небольшой рассказ про Чебурашку 8-12 предложений Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чебурашка - это очень смешной зверь. На самом деле , он выдуманный . Он есть герой мультфильма : Крокодил "Гена".Чебурашка очень весёлый . И всегда всем нравился .
Гость
Однажды в одном маленбком городе,как обычно был привоз апельсинов.И вот в обычный солнечный денек был очередной привоз.Каково же было удивление грузчика,когда среди аперьсиновой кожуры лежало маленьгое животное с большими ушами,большими глазами и маленьким телом....