Некое Государство под неизвестным именем переживает экономический подъем. промышленность в своём развитие опережает сельское хозяйство.законом установлено господство государственной собственности. какая экономическая система су...

Некое Государство под неизвестным именем переживает экономический подъем. промышленность в своём развитие опережает сельское хозяйство.законом установлено господство государственной собственности. какая экономическая система существует в этом государстве, по какому признаку вы это установили?Назовите 2 иных признака этой эконом системы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
командно-административная система признак-господство гос собственности установлено законом признаки: централизованное распределение ресурсов отсутствие частной собственности устанавливаемые государством цены