Некоторые ласточки живущие в северной америке с наступлением холодов отправляются в южную африку пролетая за ночь 400 км. в пути они находятся 3 месяца .как далеко они улетают от радных мест? ( считать что в месяце 30 дней. ) С...

Некоторые ласточки живущие в северной америке с наступлением холодов отправляются в южную африку пролетая за ночь 400 км. в пути они находятся 3 месяца .как далеко они улетают от радных мест? ( считать что в месяце 30 дней. ) СРОЧНО ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ РЕБЯТКИ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 (дней) *3 (месяца) *400 (км) = 36000км