Некоторые люди любят на десерт после приема пищи кофе, выкурить сигаретку. как это отразится на пищеварении. иногда человеку потерявшему сознание для возвращения его к жизни пытаются дать выпить воды. этого следует избегать, по...

Некоторые люди любят на десерт после приема пищи кофе, выкурить сигаретку. как это отразится на пищеварении. иногда человеку потерявшему сознание для возвращения его к жизни пытаются дать выпить воды. этого следует избегать, почему??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеку, потерявшему сознание не в коем случаи не надо давать пить никаких напитков и пытаться его кормить. Потерявший сознание не может глотать, поэтому наливая жидкость или же заталкивая пищу, можно задушить пострадавшего.