Некоторые ученые считают, что разделять функции современных государств на внутренние и внешние нельзя, так как они тесно переплетены. Например, функция по охране правопорядка или экологическая функция актуальны для каждой стран...

Некоторые ученые считают, что разделять функции современных государств на внутренние и внешние нельзя, так как они тесно переплетены. Например, функция по охране правопорядка или экологическая функция актуальны для каждой страны и в то же время для всей планеты Согласны ли вы с таким мнением? Поясните почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не согласна с таким мнением. Потому что  если соединить внешние и внутренние функции, то будет монополия власти, будет сложно следить за порядком и выполнять обязанности. Каждая экономика должна быть врознь.