Некрасов "Крестьянские дети" напишите плз ответ на вопрос: В чем состоит "нарядная сторона труда" и как привлекали родители детей к труду??? Кратко если можно))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарядная сторона труда - помощь другим, тем самым давать пользу другим и получать самим. Родители просили помощи у детей, тем самым, привлекая их к труду.