Некто желал построить 10 домов, соедененных между собой крепкими стенами. Стены должны тянуться 5 прямыми линиями с 4 домами на каждой. Некто хотел, чтобы если не все, то хот 1 или 2 дома были защищены от наподений из вне. Как ...

Некто желал построить 10 домов, соедененных между собой крепкими стенами. Стены должны тянуться 5 прямыми линиями с 4 домами на каждой. Некто хотел, чтобы если не все, то хот 1 или 2 дома были защищены от наподений из вне. Как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дома-10 стены-5 прямые-4 хотов-2 и 1 Как это сделать? 10+5+4+2+1=22 22 будет и домов и стены и прямые линия и хоты