Ненастье редкое явление этой чудесной летней поры: синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ненастье-сказуемое подчеркиваем одной линией. Редкое-определение, подчеркиваем волнистой линией. Явление -дополнение, подчеркиваем пунктирными линиями. Этой чудесной,летней-определение, подчеркиваем волнистой линией. Пора-сказуемое подчеркиваем одной линией.