Необходимо составить(придумать) диалог. Срочно! Благодарю заранее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет,Маша.Ты уже прочитала мою книгу "Таинственный остров"? -Привет.Нет,я еще читаю. -Тебе нравится? -Да,она очень интересная. -Кто твой любимый герой? -Сайрес Смит. Он талантливый инженер и ученый, душа и руководитель отряда путешественников.
Гость
-Привет! -Привет! -Как дела! -Хорошо, а у тебя? -Нормально, что делаешь? -Собираюсь в школу, а ты? -Тоже,кстати,давай пойдем вместе -Давай. Тогда увидимся. Пока! -Пока!(телефонный диалог)