Составить загадку, используя слова Маленькие..,серенькая..,черненькие..,остренькие.., образовав от них слова с уменьшительно-ласкательными суффиксами. Слова для справки: лапы, шуба,глаза,зубы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у него лапки коротенькие, шуба серенькая , глаза большие, зубы остренькие кто это?                             ответ:волк
Гость
маленькие лапки, серенькая шубка, черненькие глазки, остренькие зубки