Необходимость использовать при изготовлении орудий труда. специальные приемы и навыки способствовала появления: -охоты -ремесла -земледелия -собирательства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ремёсла,они ведь раньше разные были и на каждые были необходимы специальные приемы и навыки,например: Охота:Нужно было знать где есть хорошее место и дичь,а также способы ловли.Земледелие:Нужны были специальные инструменты также,как и в охоте.И т.д