Необособленные определения сделать обособленными:состоящая из множества хребто?

Необособленные определения сделать обособленными:состоящая из множества хребто?? горная цепь тянется на много километров.Не тающий даже в самое жаркое лето снег покрывает вершины гор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горная цепь, СОСТОЯЩАЯ ИЗ МНОЖЕСТВА ХРЕБТОВ, тянется на много километров. Снег, НЕ ТАЮЩИЙ ДАЖЕ В САМОЕ ЖАРКОЕ ЛЕТО, покрывает вершины гор. (Большими буквами выделены обособленные определения).