Неотъемлемый элемент личной странички в социальных сетях, который можно рассматривать как уменьшительно-ласкательное название одного из персонажей одноименного фильма Джеймса  Кэмерона, называется...а)фоторамкаб)инопланетянкав)...

Неотъемлемый элемент личной странички в социальных сетях, который можно рассматривать как уменьшительно-ласкательное название одного из персонажей одноименного фильма Джеймса  Кэмерона, называется... а)фоторамка б)инопланетянка в)автопортретка г) аватарка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аватарка........ от слова ава