Непосредственным негативным последствием инфляции может стать 1) ослабление конкуренции между предприятиями 2) уменьшение ассортимента производимых товаров 3) падение реальной стоимости личных сбережений 4) ослабление государст...

Непосредственным негативным последствием инфляции может стать 1) ослабление конкуренции между предприятиями 2) уменьшение ассортимента производимых товаров 3) падение реальной стоимости личных сбережений 4) ослабление государственного регулирования экономики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непосредственным негативным последствием инфляции может стать: 3) падение реальной стоимости личных сбережений