Неравенства lsinxl больше 1/2 [latex]cos ^{2} (x- \frac{ \pi }{4} )-sin ^{2} (x- \frac{ \pi }{4} ) \leq 0 \\ sin(5x- \frac{ \pi }{2} )\ \textgreater \ 0...

Неравенства lsinxl>1/2 [latex]cos ^{2} (x- \frac{ \pi }{4} )-sin ^{2} (x- \frac{ \pi }{4} ) \leq 0 \\ sin(5x- \frac{ \pi }{2} )\ \textgreater \ 0...неравенства lsinxl>1/2 [latex]cos ^{2} (x- \frac{ \pi }{4} )-sin ^{2} (x- \frac{ \pi }{4} ) \leq 0 \\ sin(5x- \frac{ \pi }{2} )\ \textgreater \ 0[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.