Несколько лет назад пятьэкземпляров жабы аги былидоставлены в Московский зоопарк.Живут они в отделе пресмыкающихсяи земноводных. «На обед» по-лучают мучныхчервей, мотыляи кусочки мяса.Выписать слова с орфограммой «Правописание ...

Несколько лет назад пять экземпляров жабы аги были доставлены в Московский зоопарк. Живут они в отделе пресмыкающихся и земноводных.  «На обед» по- лучают мучных червей, мотыля и кусочки мяса.Выписать слова с орфограммой «Правописание буквы парного согласного». Выписать два таких слова так, как они записаны в предложении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экземпляров - (в-ф) назад - (д-т) обед - (д-т)