В резервуаре имеются две трубы: одна подает воду в резервуар, другая — откачивает.Первая труба может наполнить резервуар за 6 ч, а вторая может опустошить заполненныйрезервуар за 8 ч. За сколько часов наполнится пустой резервуа...

В резервуаре имеются две трубы: одна подает воду в резервуар, другая — откачивает.Первая труба может наполнить резервуар за 6 ч, а вторая может опустошить заполненныйрезервуар за 8 ч. За сколько часов наполнится пустой резервуар, если открыть их две
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8-6=2 2) 6:2= 3 часа