Несколько предложений про то как я продолела страх и совершила нужный поступок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я преодолена страх когда мне было 10 лет. Все смеялись надо мной потому что я не очень умная( Или что то другое). И тогда я посмотрела правде в глаза и поняла, что нужно изменяться. Я взялась за ум и все стало хорошо. Вот так я преодолела страх
Гость
У меня был страх которого я так сильно боялась, я не умею плавать, и по этому боюсь воды. Однажды мы с классом поехали в бассейн. Все зашли в воду одна я стояла и боялась. Но мне сказали что это совсем не страшно, и даже очень весело! И вдруг я прыгнула в воду! Я была на седьмом небе от счастья, ведь я переборола свой страх!!