Несколько регионов мира, производящих сахар, оказались в зоне ливневых дождей, от которых серьёзно пострадал урожай. Какое изменение может в связи с этим произойти на рынке сахара? 1) снизится спрос на сахар 2) улучшится качест...

Несколько регионов мира, производящих сахар, оказались в зоне ливневых дождей, от которых серьёзно пострадал урожай. Какое изменение может в связи с этим произойти на рынке сахара? 1) снизится спрос на сахар 2) улучшится качество сахара 3) сократится предложение сахара 4) возрастёт количество фирм, использующих сахар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно, третий вариант ответа, потому что те страны, что не производят сахар не предлагают его на рынке, значит - и спрос снизится
Гость
Третий вариант + поднимется цена на сахар т.к. будет его дифицити