Невозможно появление мутаций связано с появлением кролику первичных бес клевых животных например многоножек являются эволюционными запретом:А. МорфологическимБ. ФизиологическимВ. ГенетическимГ. Экологическим

Невозможно появление мутаций связано с появлением кролику первичных бес клевых животных например многоножек являются эволюционными запретом: А. Морфологическим Б. Физиологическим В. Генетическим Г. Экологическим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В.Генетическим,мутацию у животных изучает раздел гинетика