Незнакомый человек настойчиво предлагает тебе покататься на его машине. Что нельзя и что нужно делать в такой ситуации? запиши в таблицу соответствующие номера правил. 1) громко позвать на помощь 2)позвать с собой друзей 3) п...

Незнакомый человек настойчиво предлагает тебе покататься на его машине. Что нельзя и что нужно делать в такой ситуации? запиши в таблицу соответствующие номера правил. 1) громко позвать на помощь 2)позвать с собой друзей 3) предупредить друга и сесть в машину 4) сесть в машину 5)отказаться 6)обратиться к полицейскому, если он рядом нельзя:__________ нужно:___________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо обратиться к полицейскому или звать на помощь
Гость
нельзя 1),2),3),4) нужно5),6)