Николай ехал на велосипеде со скоростью 10 км/ч.Саша шел пешком со скоростью 5 км/ч. 1)Заполните таблицу,вычислив расстояние,преодоленное Николаем и Сашей за 1 час;2 часа,3 часа. 2)Постройте на одной координатной плоскости граф...

Николай ехал на велосипеде со скоростью 10 км/ч.Саша шел пешком со скоростью 5 км/ч. 1)Заполните таблицу,вычислив расстояние,преодоленное Николаем и Сашей за 1 час;2 часа,3 часа. 2)Постройте на одной координатной плоскости графики движения Николая и Саши; 3)Какой график расположен выше,какой-ниже?Почему? Даю 99 баллов!Можно пожалуйста как можно быстрей!Заранее спасибооо~♡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все готово)) Ответ ниже=} рада помочь)