"Никто не может описать счастье. Вы должны быть несчастными, чтобы понять это". Объясните

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит,счастье-это душевное чувство,которое нельзя описать,нельзя сказать как именно ты счастлив,почему ты так счастлив.Когда человек счастлив,он не задумывается о том,что такое счастье,человек также не может решить быть счастливым ему или нет.Это потребность,которую нельзя остановить и совершить на пустом месте. А несчастье это противоположность,которая вызывает не радость,а пустоту и грусть.Задуматься о том,что такое счастье может скорее всего только несчастный человек.Когда ты не счастлив,ты понимаешь,что значит быть счастливы,ты вспоминаешь,какое это чувство,и что тебе его не хватает.