Нина М. купила квартиру в 2017 г., но почти сразу после покупки решила её перепродать за чуть более высокую цену соседям, которые очень хотели приобрести это жильё. Она купила квартиру за 5 млн. рублей, соседи готовы были купит...

Нина М. купила квартиру в 2017 г., но почти сразу после покупки решила её перепродать за чуть более высокую цену соседям, которые очень хотели приобрести это жильё. Она купила квартиру за 5 млн. рублей, соседи готовы были купить её за 5 300000. Стоит ли ей это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, потому что соседи хотят приобрести это жильё. И если они готовы эти деньги оддать, то надо пользоваться этим. Если это им в убыток, то не стоит