Ниже даны толкования некоторых слов. Какие это слова? Запишите их в первый столбик, во второй столбик запишите эти слова в родительном падеже единственного числа. 1) Устное изложение учебного предмета или какой-нибудь темы, а т...

Ниже даны толкования некоторых слов. Какие это слова? Запишите их в первый столбик, во второй столбик запишите эти слова в родительном падеже единственного числа. 1) Устное изложение учебного предмета или какой-нибудь темы, а также запись этого изложения; 2) Пункт, место остановки на железных дорогах и некоторых других путях сообщения; 3) Собрание, совещание представителей каких-нибудь государств, организаций; 4) Подразделение в составе какого-нибудь учреждения, организации; 5) Род деревьев и кустарников семейства бобовых; 6) Ценная бумага, свидетельствующая о взносе определенного пая в предприятие, дающая ее владельцу право собственности и участия в выборах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лекция - лекции ( р.п.) станция -станции(р.п.) конференция- конференции(р.п.) дирекция -дирекции(р.п) акация- акации ( р.п.) акция - акции(р.п.)