Ниже написано что нужно знать и уметь чтобы правильно выбрать буквы безударных окончаний существительных Вычеркни 2 пункта: 1 узнавать имя существительное, 2 различать ударные и безударные гласные, 3 выделить основу и окончание...

Ниже написано что нужно знать и уметь чтобы правильно выбрать буквы безударных окончаний существительных Вычеркни 2 пункта: 1 узнавать имя существительное, 2 различать ударные и безударные гласные, 3 выделить основу и окончание ,4 находить формообразующий суффикс ,5 устанавливать время глагола ,начальную форму существительного ,род ,склонение, падеж, 6 вспомнить нужное окончание или подобрать слова с ударным окончанием того же склонения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вычеркни пункты 5 и 4