Ниже представлен алгоритм. Сколько существует таких чисел х, при которых алгоритм

Ниже представлен алгоритм. Сколько существует таких чисел х, при которых алгоритмпечатает сначала 2, а потом 12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Для того, чтобы значение переменной A стало равно 2 необходимо, чтобы тело цикла выполнилось 2 раза. Так как при каждом вхождении в цикл переменная X уменьшается в 100 раз, значит она должна быть не менее 1000 2. Чтобы значение переменной B за два вхождения в цикл было равно 12 возможны следующие варианты: a. когда последняя цифра числа Х = 2, тогда Х = 1002 b. когда последняя цифра числа Х = 1, тогда Х = 1101 c. когда последняя цифра числа Х = 0, тогда Х = 1200 Ответ: 3