Ниже представлен фрагмент программы, обрабатывающей одномерный массив

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так, как эта работа не контрольная, то получится так: 1. Для того, чтобы s  было максимальным, надо чтобы рядом стоящие элементы отличались на минимальное значение. Так как по условию задачи массив содержит целочисленное значение, то минимальная разница = 1 2. Далее при каждом вхождении в цикл переменная s будет увеличиваться на 2: i = 0 s = 17 i = 1 s = 19 i = 2 s = 21 i = 3 s = 23 i = 4 s = 25 i = 5 s = 27 i = 6 s = 29 i = 7 s = 31 i = 8 s = 33 i = 9 s = 35 Ответ: s = 35