Помогите пожалуйста написать мини -изложение на тему ,, дружба проверяется вернос?

Помогите пожалуйста написать мини -изложение на тему ,, дружба проверяется вернос??ью" заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был на свете маленький мальчик. Он не с кем не общался и был драчуном с ним не кто ружил. Ему становилось обидно, поэтому что у всех есть лучший друг, а у него нет. И вот однажды в классе появилась новенькая. Ее звали Катя. Она была милой, красивой, умной и симпатичной девочкой. И вот мальчик пошел знакомиться с Катей. Он подошел к ней и сказал:"-Привет, тебя как зовут, "-смущенно сказал мальчик -"меня завут Катя, а тебя? " с интересом спросила она - Меня, меня Федя заикаясь сказал Федя -Приятно познакомиться, -мне тоже -давай дружить "-предложил Федя "-Давай" громко сказала Катя. Так и познакомились Катя и Федя. Ах, да у Феди был враг который не любил его и пытался чтобы его выгнали из школы, и постоянно дрался с ним. И вот когда Федя провожал Катю домой,