Ниже приведён ряд признаков. Все они, за исключением двух, относятся к социально з?

Ниже приведён ряд признаков. Все они, за исключением двух, относятся к социально з??ачимым признакам, используемым для выделения социальных групп. 1) Расовая принадлежность, 2} доход, з) образование, 4) место жительства, 5) этническая принадлежность, б) пол Найдите и обведите цифры, под которыми указаны признаки, выпадающие из этого ряда. Свой выбор поясните
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 6..............................