Ниже приведён ряд терминов. Все они, за исключением двух, относятся к понятию «социальный конфликт». 1) спор, 2) пособник, 3) партнёрство, 4) противоречие, 5) подстрекатель, 6) мобильность. Найдите два термина, «выпадающих» из ...
Ниже приведён ряд терминов. Все они, за исключением двух, относятся к понятию «социальный конфликт».
1) спор, 2) пособник, 3) партнёрство, 4) противоречие, 5) подстрекатель,
6) мобильность.
Найдите два термина, «выпадающих» из общего ряда. Запишите цифры, под которыми они указаны.
Ответ(ы) на вопрос:
партнерсво, мобильность