Ниже приведены примеры действий граждан. Отметьте номер действия, выпадающего из этого ряда.1) Константин не уплатил налог на имущество;2) при переходе улицы Анна нарушила правила дорожного движения;3) Андрей расширил свой дачн...

Ниже приведены примеры действий граждан. Отметьте номер действия, выпадающего из этого ряда.1) Константин не уплатил налог на имущество;2) при переходе улицы Анна нарушила правила дорожного движения;3) Андрей расширил свой дачный участок, захватив без соответствующих документов соседний участок;4) Сергей опубликовал в газете статью с критикой президента;5) Матвей проехал в автобусе без билета. Поясните свой выбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй и пЯтый....согласна с первым ответом