Ниже приводятся список терминов все они за исключением одного имеют отношение к малым группам подчеркните термин который выпадает из этого перичняВзаимность,относительная малочисленность,общие интересы ,групповые нормы,групповы...

Ниже приводятся список терминов все они за исключением одного имеют отношение к малым группам подчеркните термин который выпадает из этого перичня Взаимность,относительная малочисленность,общие интересы ,групповые нормы,групповые санкции,принадлежность определяется полом участника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишнее: принадлежность определяется полом.
Гость
принадлежность определяется полом участника