Ниже, светлее, раньше, дальше, сильнее, шире, слаще(предложения с наречиями и прил.) ловко, ласково, едва быстро-придумать синонимы. написать небольшое сочинение 5-7 предложений. зарание спасибо ребят:*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Температура на улице ниже нуля. Этот оттенок светлее первого. Сегодня нам нам надо быть на 10 минут раньше. Чем дальше я уезжаю от дома,тем сильнее скучаю по нему. Оконный проём должен быть шире,иначе мы не сможем установить вам эти окна. Шоколад слаще карамели.   Ловко-изворотливо,умело,бойко. Ласково-добро,благосклонно,нежно. Едва-лишь,только,немного. Быстро-скоро,бойко,бегло.   А сочинение на какую тему?                                                                         Мой братик.     Совсем недавно у меня родился брат.Сейчас ему всего-лишь два месяца.Нн уже ловко обращается с соской.Я его очень люблю,но единственные минус-брат слишком много плачет!Стоит немного его обидеть,как тот уже кричит.Слава Богу моя мама умеет  быстро успокоить Сашу,она ласково берёт его на руки и нежно гладит его.     Всё же я очень люблю своего братика!