Ниже в табличной форме представлен фрагмент базы данных «Крупнейшие озёра мира». Сколько записей в данном фрагменте удовлетворяют условию (Материк = «Евразия») ИЛИ (Площадь (тыс. км2) больше 25)? В ответе укажите одно число –...

Ниже в табличной форме представлен фрагмент базы данных «Крупнейшие озёра мира». Сколько записей в данном фрагменте удовлетворяют условию (Материк = «Евразия») ИЛИ (Площадь (тыс. км2) > 25)? В ответе укажите одно число – искомое количество записей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 = Евразия 4 = площадь >25 км2 общая 1 всего 9