Ниже записан алгоритм. Укажите наименьшее из таких чисел x, при вводе которых алгоритм печатает сначала 4, а потом 0.var x, a, b, c: integer;begin  readln(x);  a:= 0; b:= 0;  while x больше 0 do begin    c:= x mod 2;    if c ...

Ниже записан алгоритм. Укажите наименьшее из таких чисел x, при вводе которых алгоритм печатает сначала 4, а потом 0. var x, a, b, c: integer; begin   readln(x);   a:= 0; b:= 0;   while x > 0 do begin     c:= x mod 2;     if c = 0 then a:= a + 1     else b:= b + 1;     x:= x div 6;   end;   writeln(a);   writeln(b); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x=432 Пример на VBA Excel Код программы можно посмотреть нажав Alt+F11