Н.Н.Носов Витя Малеев в школе и дома Глава пятнадцатая Выпишите 10 вопросов из этой повести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что же мне говорить ребятам? лежишь? Ты один весь день? А какая болезнь,разве не говорит? а чем тебя лечат? А как там у нас в классе? Как наше звено учится? почему не выйдет? кто не болен? значит ты мне неправду сказал?