Ночь перед рождеством . Какие условия поставила герою героиня ? , кто помог герою выполнить его ? , за что черт не любил героя ? , как герой попал на прием к царице ? , удалось ли ему выполнить просьбу героини ? , как казаки на...

Ночь перед рождеством . Какие условия поставила герою героиня ? , кто помог герою выполнить его ? , за что черт не любил героя ? , как герой попал на прием к царице ? , удалось ли ему выполнить просьбу героини ? , как казаки называли царицу ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Достать туфельки самой царици. 2)чорт, козаки 3)Козаки помогли 4)Да 5) Всемогущий