Ночь в лесу. Вокруг нас была лесная глушь. Дичь перестала попадаться. Сумерки сгущались. тропинка вывела нас к лесной сторожке. Сторож радушно принял нас и предложил для ночлега шалаш. Чуть слышно шелестел камыш. И только птиц...

Ночь в лесу. Вокруг нас была лесная глушь. Дичь перестала попадаться. Сумерки сгущались. тропинка вывела нас к лесной сторожке. Сторож радушно принял нас и предложил для ночлега шалаш. Чуть слышно шелестел камыш. И только птица дергач нарушала ночную тишь. определи существительных 3-го склонения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глушь, дичь, тишь. вроде все.