Ноголетнее растение с сильно ветвящимися стеб­лями, покрытыми мелкими чешуевидными листь­ями, состоящими из живых и мертвых клеток: а) кукушкин лен в) маршанция б) сфагнум г) хвощ полевой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сфагнум- торфяной мох или белый мох. его листья состоят из зеленых живых клеток и мертвых клеток, заполненных водой