Номер 1) поставьте пропущенных слов и т.д. и перевод если сможете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. couldn't. Я не сделала домашнюю работу прошлой ночью, потому что собака съела мою тетрадь.  2. could. Люди смогли общаться быстрее, когда были изобретены электронные письма.  3. couldn't. Мой брат не мог разговаривать на английском, когда он родился, но сейчас может.  4. could. Мой дед смог видеть лучше, когда он купил себе новые очки.  5. couldn't. Я не мог поехать в Шотландию, потому что у меня не было денег. 6. could. Моцарт был ребенком - вундеркиндом. Он мог играть на пианино, когда ему было 4 года.