Номер 264 составить предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной деревья нарядаются по-праздничному. Осина свесила длинные сережки с желтой пыльцой. Береза и тополь покрываются сережками позднее.Что это за сережки? Это цветы деревьев.
Гость
Весной деревья наряжаются по-праздичному. Осина свесила длинные серёжки с жёлтой пыльцой. Тополь и берёза позднее покрываются серёжками. Что это за серёжки? Это цветы деревьев. Озаглавлен серёжки деревьев. это текст потому что в нём один смысл. цветы корень цвет однокоренные слова цветной,цветочный.