Номер 452 стр 41 спиши существительные,определи их род. снегирь, глушь, молодёжь, рожь, морковь. На что указывает ъ в словах снегирь, морковь? Приведи примеры подобных слов. На что указывает ъ на конце существительных после бу...

Номер 452 стр 41 спиши существительные,определи их род. снегирь, глушь, молодёжь, рожь, морковь. На что указывает ъ в словах снегирь, морковь? Приведи примеры подобных слов. На что указывает ъ на конце существительных после букв, обозначающих шипящие звуки, Приведи примеры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снегирь - м.р глушь - ж.р молодежь - ж.р. рожь - ж.р .  морковь - ж.р.