Номер 58 срочно! На каком месте в зале кинотеатра может сидеть каждый из троих школьников если на билетах указаны места с 18 по 20 пятом ряду.заполни таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дима - 18,19,20,18,20,19.                                                                                     Юра - 19, 18, 18, 20,19, 20.                                                                                   Петя - 20, 20, 19, 19, 18, 18.                                                                               Записовый  в таблицу как я, по такому же порядку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!