Номер 620. сделайте пожалуйста. буду благодарна. заранее спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Робко. Синонимы:неуверенно,аккуратно.Антонимы:небрежно,уверенно. 2)Неряшливо. Синонимы:неаккуратно, небрежно.Антонимы:правильно, чётко. 3)Печально. Синонимы:грустно, разочарованно. Антонимы: весело, счастливо. 4)Чётко. Синонимы: отработанно,точно. Антонимы: фальшиво,неточно.