Номер 69 (а) Плиз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жечь: зажечься,прижечь,разжечь,обжечься,пожечь,сжечь,пережечь,сжечься Беречь:беречься,поберечься,поберечь,сберечь,уберечь,уберечься,приберечь Лечь:перелечь,прилечь,разлечься,слечь Печь: печься,запечь,запечься,спечь,спечься,испечь,испечься,перепечь Стричь:стричься,постричься,обстричь Сечь:засечь,отсечь,посечь,пересечь Течь: перетечь,стечь,растечься,утечь
Гость
Зажечь, зажечься, обжечь, обжечься; уберечь, приберечь; прилечь; спечься, постричь, постричься, стричься, перестричь, рассечь, приусечь; утечь, потечь, перетечь.