Номер 88 пожалуйста решите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морозное утро Я люблю бродить по городу ясным морозным утром. На улицах уже появился ледок. Он с хрустом ломается под ногами. А как хорошо после морозца вернуться домой, к маме! Она всегда рада моему возвращению.
Гость
Я люблю бродить по городу ясным морозным утром.На улицах уже появился ледок.Он с хрустом ломается под ногами.А как хорошо после морозца вернуться домой,к маме!Она всегда рада моему возвращению.Местоимения:Я,он,она,моему