Новый год сочинение ощущение какое у меня было
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какую роль в появлении двух государственных центров восточных славян сыграли варяги ?
Гость
Новый год,по моему мнению,очень веселый праздник.Я отмечаю его со своими друзьями.После того,как часы бьют 12,мы выходим на улицу,поем песни,зажигаем бенгальские огни,смотрим на салют и загадываем желание.
А позже приходим ко мне домой и танцуем.
В комнате царствует запах мандарин.И это дарит очень положительные эмоции.
А еще мне очень нравится ощущение самого приближения Нового года.Становится веселее на душе и в сердце,чувствуется любовь родных и друзей,и хочется скорее раздарить подарки ,а так же нарядить елку.
_________________________________________________________________
Это просто набросок,мне просто нужно бежать :)Надеюсь этот отрывочек поможет тебе с написанием сочинения)