Нравится ли вам заниматься спортом? А каким видом спорта вы увлекаетесь? В каких с?

Нравится ли вам заниматься спортом? А каким видом спорта вы увлекаетесь? В каких с??ортивных соревнованиях вам приходилось участвовать? Расскажите о своих спортивных достижениях. Составьте текст на любую спортивную тему. Придумайте к нему заголовок. Вы можете воспользоваться для составления текста любыми из данных тем: «На школьной олимпиаде», «Шайбу! Шайбу!», «Ура! Гол!», «Как красиво фигурное катание!», «Заниматься мне гимнастикой не лень!». Подготовьтесь рассказать составленный текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое хобби – это плавание.Даже не могу себе представить, что может быть лучше плавания.  Я очень люблю плавать, поэтому три раза в неделю я хожу в бассейн, что доставляет мне безграничную радость  .Плавание поднимает мне настроение, укрепляет мою иммунную систему и делает меня здоровее .Не для кого не секрет, что именно плавание задействует практически все мышцы нашего тела .Оно делает человека гибким и спортивным  .Помимо всего прочего, пловцам не свойственно набирать лишний вес .Мой друг Степан не любит плавание так же, как я .Но все же мне удалось его уговорить посещать кружок вместе со мной. В первое время он не умел плавать и боялся даже зайти в воду .Но уже через неделю он преодолел свой страх и стал намного смелее и настойчивей во время занятий .К моему удивлению, Степан очень быстро научился плавать, хотя ему еще далеко до моего «мастерства» .Теперь мы с ним каждые два дня охотно идет на уроки плавания . Там мы шутим, веселимся и периодически (когда тренер разрешает) играем в водные игры с одногодками.