Нравственный мужчина - какой он?

Нравственный мужчина - какой он?Как он выглядит, что читает, чем увлекается, чем живёт, где трудится? Что для него характерно? Что его идентифицирует?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой мужчина (и женщина тоже) нравственный. Просто количество этой самой нравственности у всех разное. Чем развитее душа, тем она "нравственней"...
Гость
Нравственный для Вас будет тот, который Вам нравится. Особенно удачно, если он нравится представителям Вашей группы. Чего ж тут сложного? А перечислять качества какой смысл? У нас тут представители разных групп имеются.. . По мне, так мужчина обязательно человек слова + следование нормам общежития (поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой) . Ну, а женщина, соответственно, сострадание, сопереживание, эмоциональность + то же самое. Ну, так, примерно (Сдалась Вам эта нравственность, Соня! Мы тут ленимся нонче)
Гость
Само понятие "МУЖЧИНА" подразумевает что он нравственен.. . И вовсе не важно чем он увлекается или читает, важно то, что он ведёт себя именно по мужски.
Гость
В первую очередь этот мужчина, впрочем как и женщина полностью отвечает за свои поступки.
Гость
Выглядеть может по- разному, но явно, ни как плэй-бой! Живет интересами семьи, имеет профессию. Скромен. Да что я . все уже сказано. Характер- нордический. выдержан. Связей порочачих не имеет. Спортсмен, семьянин и пр. Штирлиц!
Гость
Такой же, как и нравственная женщина.
Гость
Идеальный муж-мусульманин!!!!
Гость
Эко вас тыркнуло, нравственный мужчина такой же как и женьщина, в меру чесный а главное полезный!
Гость
Его да-это да. Его нет-это нет. Для него не существует слова-может, может быть, не знаю, возможна, посмотрю, подумаю, постараюсь...
Гость
понятия не имею, но вот что тогда-нравственная Женщина? и можно ли разделять нравственность по половому признаку?